Продажа вибропогружателей

 
5022 Ханты-Мансийский АО

Информация

3032 22 июля 2016 в 12:25 (до 19.01.2038) Геннадий
  • Цена: 1
  • Адрес: г. Иваново ул. Коллективная, 3Б
  • E-mail: kgu@profdst.ru
  • Адрес сайта: http://www.profdst.ru

Завод-изготовитель навесного и рабочего оборудования ООО «Профессионал» предлагает вам рассмотреть навесное рабочее оборудование для экскаваторов массой 20-50 тон, применяемое для погружения/извлечения в грунт стальных/бетонных труб, свай, балок, двутавров и т.д.
Вибропогружатели производства Юж. Корея превосходно адаптированы под условия эксплуатации средней полосы и крайнего Севера.
Преимущества данного оборудования: наилучшая рабочая способность и большая эффективность относительно всех имеющихся аналогов; высокая эффективность разработки рабочей поверхности; свободное вращение на 360° и наклон на 90° (в серии Т); легкий и точный контроль над системой поворота; минимальный шум от вибрации; легкое управление при помощи джойстика; регулировка потока; высокая ремонтнопригодность; подключается непосредственно к гидравлической и электрической системам экскаватора; нет необходимости приобретать дополнительные источников питания; высокая производительность в сочетании с преимуществами мобильности экскаватора: эксплуатация под линиями высоковольтных передач, на мостах и в населенных пунктах, городах; увеличенный срок службы благодаря использованию специальных подшипников предназначенных для высоких частот; монтаж и демонтаж можно легко сделать в любое время;
верхняя часть вибропогружателя вращается на 360 градусов, что дает дополнительное преимущество при эксплуатации преимущество при эксплуатации; двойные зажимные устройства могут быть установлены для бестраншейной прокладки и извлечения труб(опция);
значительно снижается величина затрат на технику и рабочую силу.
Предлагаем вибропогружатели DPD для установки на экскаватор либо на кран (с отдельным силовым блоком). Мы подберем вибропогружатель для вашей техники и специфики работы.
Доставка, установка, обучение оператора, сервисное обслуживание, гарантия производителя – 1 год. Мы гарантируем Вам наиболее выгодное предложение.
Контактное лицо: Геннадий

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!