Посевной комплекс с дисковыми сошниками «Agrator Disk 6000M»

 
7092 Тульская область
Договорная
  • Посевной комплекс с дисковыми сошниками «Agrator Disk 6000M»
  • Посевной комплекс с дисковыми сошниками «Agrator Disk 6000M»
  • Посевной комплекс с дисковыми сошниками «Agrator Disk 6000M»
  • Посевной комплекс с дисковыми сошниками «Agrator Disk 6000M»

Срок публикации этого объявления истек и скорее всего оно уже не актуально!

Информация

1373 1 марта 2017 в 21:40 (до 29.03.2024) Никита Никитин
  • Цена: 0
  • Адрес: г. Тула
  • Адрес сайта: tulaslavprom.ru

Посевной комплекс с дисковыми сошниками «Agrator Disk 6000M» предоставляет хозяйствам совершенно новый уровень производительности и мобильности, удобства и безопасности. Резко сокращается потребность в людских ресурсах, не требуется грузчики и сеяльщики. Для работы достаточно одного тракториста. По сравнению с составным сеялочным агрегатом из СЗ-3, 6 аналогичной ширины, производительность «Agrator Disk 6000M» выше минимум в два раза. Электронная система контроля «Арыш» отражает все основные параметры работы посевного комплекса: состояние каждого семяпровода, уровень посевного материала и удобрений, скорость, площадь посева и т.д.

Гидропривод вентилятора рекомендуется применять при агрегатировании посевного комплекса с импортными современными тракторами, такие как McCormick, John Deere, New Holland, Buhler и т.д., которые имеют эффективную гидросистему и оснащены аксиально-поршневыми насосами с регулируемым потоком производительностью не менее 130-140 л/мин, позволяющими поддерживать обороты гидромотора независимо от оборотов двигателя трактора.

Автономный привод вентилятора от отдельного двигателя внутреннего сгорания в основном применяется при агрегатировании посевных комплексов с тракторами стран СНГ и РФ (типа Т-150, ХТЗ, К701, К744, ). С гидросистемой, оснащенной гидронасосами типа НШ-32, НШ-40, НШ-50, НШ-71 и другими насосами шестеренчатого типа, независимо от того, какой гидрораспределитель установлен в гидросистеме. Некоторые потребители говорят, что у них гидрораспределитель Bosh, но если там установлены гидронасосы типа НШ, вентилятор будет работать нестабильно, импульсивно и обороты вентилятора будут зависимы от оборотов двигателя трактора.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!