Снегоболотоход "УРаган" на базе Урал, 8х8

 
12630 Омская область
3 000 000
  • Снегоболотоход "УРаган" на базе Урал, 8х8

Информация

4993 23 января 2019 в 12:16 (до 19.01.2038) Анатолий Сергеевич
  • Цена: 3 000 000
  • Адрес: г. Омск

Предлагаем вашему вниманию Снегоболотоход "УРаган", который смело возможно назвать потомком легендарного автомобиля Урал. На внедорожник прикреплен четвертый управляемый ведущий мост. Достижение высокой проверенности, внушительного мото-ресурса и ремонтопригодности достигнуто за счет того, что все узлы ходовой раб/части установлены от Урал-4320, ДВС - дизельный ЯМЗ-236/238, коробка переключения передач 5-ступенчатая механическая.
4х мостовая модификация снижает удельное давление на грунт и существенно увеличивает проходимость автомобиля. Он способен преодолевать брод глубиной до 2х м без подготовки. В отличии от других вездеходов, УРаган способен перемещать серьезные грузы в условиях полного бездорожья, которое у нас в стране встречается очень часто.
На разных этапах разработки образец проходил неоднократные испытания с улучшением модификации и устранением выявленных недостатков. В данный момент все работы завершены, на технику получены все нужные свидетельства и документы. Гарантийный срок эксплуатации составляет 12 месяцев. Мы поставляем снегоболотоходы Ураган в разных комплектациях в зависимости от потребностей заказчика - седельный тягач, вахтовка, бурильная устройство и др.
Стоимость рассчитывается индивидуально. По вопросам приобретения и другим звоните по телефону.

Тэги: урал
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!