Продается Краз 260 с консервации госрезерва

 
11483 Москва
450 000
  • Продается Краз 260 с консервации госрезерва

Срок публикации этого объявления истек и скорее всего оно уже не актуально!

Информация

9934 16 апреля 2018 в 22:25 (до 19.03.2024) Михеич
  • Цена: 450 000
  • Адрес: г. Нижний Новгород

Продается Краз 260 с консервации с госрезерва, бортовой с задним открывающимся бортом. Кабина 3-х местная. Дизельный двигатель 220 л.с., ЯМЗ-238Л, турбированный, 8-ми цилиндровый, V-образный. Грузоподъемность до 9 т. Отличное состояние. Год выпуска 1994, без пробега. Проведено полное техническое обслуживание с заменой тех.жидкостей, фильтров и резинотехнических изделий. В наличии есть 2 единицы.

Краз-260 вышел в серийное производство на Кременчугском ордена Ленина автомобильном заводе им. 50-летия Советской Украины в 1981 году. Краз-260 в сравнении с Краз-255Б оснащен более надежной и удачной КПП, двигателем, усовершенствованной лебедкой и прочим оборудованием.

Двигатель мощностью до 220 л.с. оснащается устройством облегченного пуска. В кабине установлены мягкие регулируемые сидения, все органы управления находятся в зоне легко доступной для водителя. Имеется эффективная система отопления и вентиляции, что заметно улучшило комфорт как водителя так и пассажиров в кабине.

Повышенную проходимость автомобиля Краз-260 обеспечила система блокировки межколесных дифференциалов заднего и промежуточного мостов.

Способен работать в широком диапазоне температурных режимов, от +42 до -49 градусов по Цельсию. В крайних условиях успешно прошел испытания и не раз.

Краз-260 приспособлен для передвижения по асфальтовым дорогам, по пересеченной местности со значительным количеством подъемов и спусков, крутизной до 9 градусов, а так же в жарко-пустынной местности. Грузовик легко справляется с бездорожьем во время весенней распутицы на переувлажненных пахотных полях с оттаявшим основанием и переувлажненной почвой. Прекрасно показал себя на заснеженных и таежных дорогах, с глубиной снежного покрова до 1 метра. Не терял работоспособность в высокогорных района на высоте свыше 3 тысяч метров над уровнем моря.

Тэги: краз, с военного хранения, росрезерв, с консервации
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!