Статьи

 

Характеристики мини погрузчиков – все марки и модели

9 ноября 2022 в 00:22 - Обзоры - Нет комментариев

Мини погрузчики можно назвать одним из самых распространённых элементов тяжелого оборудования на каждой строительной или на ландшафтном проекте благодаря их универсальности. Они могут поднимать, копать, перемещать, бурить и многое другое, если у них есть подходящее навесное оборудование. Но именно их диапазон размеров действительно делает их такими популярными погрузчиками для выполнения любой задачи.

Основы обслуживания мини погрузчика с бортовым поворотом

2 ноября 2022 в 20:26 - Ремонт - Нет комментариев

Мини погрузчик - это большие денежные вложения, независимо от того, какой размер или модель вы покупаете. Подобные инвестиции - это то, от чего вы должны получить максимальную отдачу. Независимо от того, используете ли вы мини погрузчик ежедневно или раз в год, поддержание работоспособности вашей машины поможет ей дольше оставаться в рабочем состоянии и избавит вас от дорогостоящего ремонта, который только увеличит время простоя. К счастью, поддержание работоспособности вашей машины не должно быть сложной задачей. Чтобы действительно поддерживать ваш мини погрузчик в отличном состоянии, вам необходимо соблюдать регулярный график технического обслуживания, который включает в себя различные подходы к техническому обслуживанию.

Сравнение всех марок гусеничных мини погрузчиков: кто лучший?

31 октября 2022 в 18:06 - Обзоры - Нет комментариев

Даже если вы первый день на стройке, вы, вероятно, видели уже гусеничный мини погрузчик где то на территории. Это универсальные компактные машины, которые могут выполнять любые задачи в зависимости от установленного на них навесного оборудования и их мощности.

Лучший культиватор на триммер

1 июля 2022 в 21:54 - Обзоры - Нет комментариев

Как посеешь и обработаешь, так и урожай соберёшь. Но вот обработка земли на больших и средних огородах без техники дело очень не простое. А если покупать минитрактор или мотоблок средств не хватате, то вам подойдёт насадка-культиватор, которая устанавливается на ваш триммер и такая конструкция легко справляется, к примеру, с прополкой картошки от сорняков. Но прежде чем бежать в магазин и покупать такой культиватор на триммер не плохо бы разобраться, какие модели и по какой цене сейчас можно купить и выбрать для себя лучший агрегат по соотношению цена/качество. Мы подобрали для вас 5 насадок-культваторов, которые, на наш субъективный взгляд, заслуживают самого пристального винимания.

Устранение неполадок дизельного двигателя

20 октября 2021 в 22:02 - Ремонт - Нет комментариев

Примеры повреждения седла инжектора системы впрыска топлива. Такие повреждения могут привести к утечке топлива и затруднят работу всей системы впрыска топлива CommonRail на дизельном двигателе.

5 советов по диагностике Common Rail

18 октября 2021 в 19:38 - Ремонт - Нет комментариев

Переход от работы с традиционными (механическими) системами впрыска дизельного топлива старой школы к современной, компьютеризированной топливной системе Common-Rail высокого давления (HPCR - High Pressuer Common Rail) требует изменения мышления и изменения диагностических процедур.

Неисправность распредвала: причины чрезмерного износа кулачков

20 сентября 2021 в 16:05 - Ремонт - Нет комментариев

Износ или повреждение кулачков распредвала

Все знают, что распредвал - это очень важная деталь дизельного двигателя, и при выходе его из строя возможны серьезные проблемы в работе силового агрегата. И здесь не важно, роликовый распредвал у вас или что-то иное, риск повреждения все равно остается. И одной из наиболее распространённых причин проблем с распредвалом является износ или повреждение его кулачков.

Разница между форсунками Common Rail и насос-форсунками

18 сентября 2021 в 20:23 - Информация - Нет комментариев

Топливная форсунка - это топливная форсунка. Они все одинаковые, верно? Ну, это не совсем так. На самом деле существует множество различных способов произвести процесс сгорания топлива, но, пожалуй, наиболее популярными являются два: насос-форсунки и форсунки common rail.

Непосредственный впрыск и турбонаддув

15 сентября 2021 в 14:50 - Информация - Нет комментариев

Во многих автомобилях и внедорожниках последних моделей базовый двигатель объемом 1,4 л способен развивать на 20% большую мощность при 20% меньшем объеме по сравнению с более мощными двигателями десятилетней давности. Увеличение мощности и экономии топлива было достигнуто за счет прямого впрыска и турбонаддува.

Увеличение мощности при меньшем рабочем объеме создает дополнительную нагрузку на двигатель.

Система впрыска топлива Common Rail

14 сентября 2021 в 20:44 - Информация - Нет комментариев

Впрыск Common rail существует уже давно, но за последнее десятилетие стал более популярным в дизельных двигателях. Чтобы двигатель работал чище, он должен стать более эффективным.

Цель впрыска Common Rail состоит в том, чтобы подавать топливо в форсунку под высоким давлением.

Мобильный бетонный завод

22 июля 2021 в 00:31 - Информация - Нет комментариев

Что такое мобильный бетонный завод?

Бетон, используемый практически на всех строительных проектах, в настоящее время производится на бетонных заводах с точным взвешиванием и высокой технологией смешивания. Заполнитель, цемент, вода и добавки взвешиваются точно на весах в соответствии с рецептурами бетона, определенными в соответствии с предыдущими лабораторными испытаниями, и однородно перемешиваются высокоэффективными быстрыми бетономешалками для получения высококачественного бетона.

 

Список категорий