Вездеход Пелец

 
11530 Амурская область
498 000
  • Вездеход Пелец
  • Вездеход Пелец
  • Вездеход Пелец
  • Вездеход Пелец

Информация

3192 25 апреля 2018 в 22:24 (до 19.01.2038) Movitek
  • Цена: 498 000
  • Адрес: г. Благовещенск
  • E-mail: atmhab@mail.ru
  • Адрес сайта: pelec.ru

Продает отличный, малогабаритный вездеход на гусеничном ходу под названием "Пелец".

Боитесь застрять в снегу или грязи? Перевернуться на воде и утонуть в болоте? Обновленный снегоболотоход-амфибия «Пелец» – настоящий гусеничный танк, который может приобрести каждый любитель экстремального отдыха! Он доступен для всех, кто живет или работает в суровых условиях бездорожья. Пройдет по болоту, поплывет по воде и выберется из любой грязи.

Вездеход Пелец быстро адаптируется при переходе с грунтовой дороги на болотистую местность или воду. Его двигатель отличается от предыдущей модели более высоким крутящим моментом и мощностью.

Пелец способен преодолевать заболоченные территории и комфортно держаться на плаву даже при полной его загрузке. Этому способствует высокий борт (на 20 см. выше, чем у младшей модели «Пелец 300»), увеличенная мощность двигателя, новая комфортная подвеска и усиленная гусеница.

Вездеход Пелец – идеальный вариант для рыбаков, охотников и тех, кто занимается перевозкой грузов в условиях бездорожья. Он имеет одно водительское и 3 пассажирских места. Благодаря оптимизации пространства, высокому борту и увеличенной мощности двигателя, новая модель вездехода способна не только выдерживать нагрузку до 400 кг., но и тянуть за собой еще 600 кг!

Машина надежно защищена от грязи и осадков. Опционально можно приобрести тент, который защитит Вас, пассажиров и груз при неблагоприятных погодных условиях.

Даже в базовой комплектации Пелец снабжен всем необходимым! Это универсальный вездеход, имеющий оптимальную цену за высокую функциональность.

Возникли какие-либо вопросы, звоните нам и мы на них ответим.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!