Аренда и услуги ассенизатора

 
4211 Иркутская область
1 000
  • Аренда и услуги ассенизатора

Информация

2186 10 мая 2016 в 19:06 (до 19.01.2038) СтройТакси

Откачка выгребных ям, это самая популярная услуга любому жителю частного дома. Откачку септиков производят от 1 раза до нескольких раз в год. А мы в свою очередь готовы предложить вам услуги ассенизаторов и илососов в Иркутске, Ангарске, Шелехове, Братске и других городах Иркутской области.

Для откачки выгребных ям в Иркутске, пригороде Иркутске, Ангарске, Шелехове и других городах Иркутской области мы готовы предложить вам ассенизаторы и илососы объемом 3 кубометра, 5 кубометров, 6 кубометров, 7 м3, 10м3, 12м3. С нами заказ ассенизатора очень прост. Вы звоните нам, а мы решаем поставленную задачу.

Цены на услуги ассенизатора в Иркутске вы можете узнать в нашем каталоге.

Кроме того мы монтируем выгребные ямы под ключ, предлагаем услуги илососа, экскаватора. Так же готовы построить для вас переливные септики которые нужо откачивать гораздо реже или же вообще не придется откачивать в течении нескольких лет.

Стоимость откачки септика (выгребной ямы, канализации), зависит от района города или отдаленности от города. Рекомендуем заказывать ассенизаторы заблаговременно, т.к. они работатют по плоному графику.

Мы предглагаем услуги по ассенизации за наличный расчет. Для заказа ассенизатора или илососа звоните по телефону 8 3952 982262

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!