Арендовать грейдер в Иркутске

 
4328 Иркутская область
2 500
  • Арендовать грейдер в Иркутске

Информация

2171 20 мая 2016 в 20:49 (до 19.01.2038) СтройТакси

Аренда грейдера и услуги грейдера 20т это один из видов услуг предоставляемый единой службой заказа спецтехники Стройтакси. Наша компания специализируется на предоставлении техники для работ по землеустройству и строительной техники. Грейдер арендуют компании занимающиеся строительством дорог, подъездных путей, зданий и других объектов требующий профилирования (планировки) грунта.

Так же грейдеры используют для выравнивания разбитых дорог и уборки снега с дорог. Грейдер нужен как компаниям так и частным лицам поэтому мы предоставляем услуги как за наличный так и безналичный расчет, с НДС и без НДС. Кроме того предоставляем широкий выбор сыпучих материалов для отсыпки дорожного полотна, Для того чтобы заказать (вызвать) грейдер для обслуживания вашей дороги или участка звоните по телефону 8 3952 982262.

Стоимость услуг обсуждается индивидуально цена часа работы не превышает 2500р. Так же для планировки и земляных работ можем предложить фронтальные погрузчики, мини-погрузчики, экскаваторы, мини экскаваторы.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!