Навесные экскаваторы Sigma 4

 
5301 Татарстан
490 000
  • Навесные экскаваторы Sigma 4
  • Навесные экскаваторы Sigma 4
  • Навесные экскаваторы Sigma 4
  • Навесные экскаваторы Sigma 4

Информация

4002 31 августа 2016 в 22:38 (до 19.01.2038) Анатолий В
  • Цена: 490 000
  • Адрес: г. Набережные Челны
  • Адрес сайта: specialclimateagro.ru

Навесные экскаваторы SIGMA 4 (Италия). Экскаватор - это навесное оснащение, которое навешивается на заднюю трех точечную навеску трактора или другой техники. Навеска легко цепляется и надежно запирается, тем самым гарантируя стабильную и безопасную работу оператора. Операции сцепления и отцепки простые и быстрые, даже для не опытных пользователей. При работе, напряжение равномерно распределено на двух ногах стабилизатора, не нанося повреждения трактору. Гидродинамические цилиндры, питаемые насосом, который, приводится в движении от ВОМ трактора, управляют движением стрелы и ковша посредством рычагов на пульте управления.
Экскаваторы серии “U”, с твердой рамой, подойдут для клиентов, которые выполняют работы чаще всего в открытых полях или садах. Они хорошо устойчивы, благодаря широко расставленному положению ног стабилизатора.
Экскаваторы серии “C”, самая популярная и продаваемая модель, Его конструкция позволяет гидравлически перемещать ноги стабилизатора без необходимости выходить со своего места. Это очень удобное свойство для операторов, работающих в узких областях, где ноги стабилизатора не могут быть легко установлены на необходимую ширину.
Две серии экскаваторов СИГМА 4 имеют одинаковую конструкцию и гидравлическую систему. Единственным различием является раздвижная конструкция ног стабилизатора для серии «U» и передвижная каретка серии «C».

Тэги: sigma
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!