Отопитель для спецтехники Планар 4ДМ2-12В в Молдове

 
6611 Другое

Срок публикации этого объявления истек и скорее всего оно уже не актуально!

Информация

987 25 декабря 2016 в 19:31 (до 28.03.2024) AmkoTradeMd
  • Адрес: Кишинев, ул. Петрикань 21, Республика Молдова
  • E-mail: Amkotrademd@gmail.com
  • Адрес сайта: http://amkotrade.com.md

Автономный отопитель Планар 4ДМ2-12В – это автономное устройство, предназначенное для быстрого нагрева воздуха в салоне автотранспортного средства для поддержания комфортной для водителя температуры в течение заданного времени. Отопитель работает независимо от работы двигателя автомобиля и отлично подходит для обогрева кабин спецтехники, сельхозтехники, кабин грузовых автомобилей во время длительных стоянок и ночевок. Планар используют для обогрева грузовых отсеков, при перевозке продукции которая боится холода, для обогрева его можно использовать практически везде.
Маленький расход топлива позволяет экономить средства на обогрев уже с первого дня использования. Простота в управлении, низкая цена запчастей, наличие сервисных центров. Зарекомендовал себя на рынке, как высококачественное оборудование по доступной цене и является хитом продаж среди различных автономных обогревателей.
Компания АМКО ТРЕЙД является эксклюзивным официальным представителем воздушных отопителей Планар 4ДМ2-12/24В в Молдове. Приобретая автономный дизельный воздушный отопитель Планар 4ДМ2-12В в компании АМКО ТРЕЙД вы получаете гарантию 18 месяцев от производителя. Осуществляем монтаж автономки в Кишиневе, ремонт автономки в Кишиневе. Печки Планар в полном комплекте, включая: топливный бак, комплект для монтажа, подробная инструкция и запасные части к печке, всегда в наличии на складе в Кишиневе.
Технические характеристики: Теплопроизводительность от 1 до 3 кВт. Напряжение 12В. Топливо Дизельное. Расход топлива от 0.12 до 0.36 л/ч. Управление Ручное. Размеры ДхВхШ 398х160х160 мм. Вес комплекта 9.2 кг. 

9600 MDL. Оптовикам скидка. Звоните.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!