Юрмаш ПФ-1М

 
6629 Кемеровская область
136 000
  • Юрмаш ПФ-1М
  • Юрмаш ПФ-1М
  • Юрмаш ПФ-1М

Срок публикации этого объявления истек и скорее всего оно уже не актуально!

Информация

1092 27 декабря 2016 в 23:17 (до 20.04.2024) Михеич
  • Цена: 136 000
  • Адрес: г. Юрга
  • E-mail: zakazsibkomselmash@gmail.com

Мы производим и продаем многофункциональные фронтальные погрузчики ПФ-1М . Погрузчик фронтальный ПФ-1М является навесным гидравлическим оборудованием и предназначен для погрузки самых различных грузов: песка, минеральных удобрений, навоза, силоса, соломы, и т.п. С его помощью можно грузить все перечисленные и другие материалы в транспортные средства и смесительные установки. Кроме того, погрузчик навесной фронтальный ПФ-1М используется для механизации складных работ с затаренными и с незатаренными грузами, перевозки и укладки в скирды рулонов и копен сена, соломы, а также для работы с кантователем, для складывания травяной массы, упакованной в плёнку.

Технические характеристики ПФ-1М

Фронтальный ковшевой погрузчик ПФ-1 М создан для работы на базе тракторов тяглового класса 1,4, таких как ЮМЗ, МТЗ, ЗТМ. Он имеет два основных рабочих ковша, объемом 0,6 м3 и 0,9 м3, которые предназначены для погрузки сыпучих, рыхлых и других подобных грузов.
Номинальная грузоподъемность - 1 т.
Высота погрузки - до 4 м.
Масса навесного погрузчика - 750 кг.

Для погрузки-разгрузки других грузов фронтальный погрузчик ПФ-1 М может быть оборудован дополнительными сменными рабочими органами.

Дополнительные сменные рабочие органы для ПФ-1М:

- ковш для корнеплодов;
- клещевой захват (предназначен для длинномерных грузов);
- кантователь (захват для сена в рулонах);
- вилы для сена;
- вилочный захват (предназначен для затаренных и штучных грузов на поддонах);
- вилы (предназначены для погрузки волокнистых грузов, разборки скирд сена и соломы);
- скирдоукладчик рулонов;
- удлинитель стрелы;
- тяга прицепа.

ПФ-1 М - это навесной погрузчик, который используется, когда необходимо выполнить погрузочно-разгрузочные работы с грузами небольшой массы. В остальное время базовый трактор, на который навешивается погрузчик, может выполнять иные работы с другим навесным или прицепным оборудованием.

Навесные погрузчики ПФ-1 М способны работать с грузами, масса которых не превышает 1 тонны, при работе основных ковшей, или 500 кг, при использовании дополнительного навесного оборудования.

ПФ-1 М – это фронтальный колесный погрузчик, рабочие инструменты которого располагаются впереди базового трактора. Это обеспечивает оператору постоянное присутствие навесного погрузчика в непосредственной зоне видимости и помогает избежать непроизвольных ошибок из-за наличия «мертвой зоны». Перемещение грузов происходит за счет использования колесной базы трактора, на который навешивается погрузчик.

ПФ-1 М одинаково успешно используется как фронтальный колесный погрузчик на базе МТЗ, ЮМЗ и ЗТМ. Их установка не займет много времени, а управлять погрузчиком может один оператор.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!