Продается мини экскаватор Kobelco sk007 с псм

 
14780 Ленинградская область
590 000
  • Продается мини экскаватор Kobelco sk007 с псм

Срок публикации этого объявления истек и скорее всего оно уже не актуально!

Информация

2988 25 октября 2019 в 22:16 (до 19.04.2024) Spectehnik
  • Цена: 590 000
  • Адрес: г. Ломоносов

Продаю свой мини экскаватор Kobelco sk007 с псм.
Миник в хорошем, полностью рабочем состоянии! Есть большое количество отчетов о проделанной им работе (VR mini.ekskavator, где вы сможете реально убедиться о его работоспособности, в отличии от других, которые снимают видео у гаража и заявляют, что вот настоящая действующая лошадка, а после нескольких смен работы начинает сыпаться.

Приобретал свой мини экскаватор в Севастополе, сам собственно за ним летал, проверял и отправлял через ТК в СПБ. Из бумаг имеется договор купли продажи между мной и продавцом, ГТД и ПСМ! На учёт технику не ставил, так как мне вот тупо не надо, 99,5 процентов работы вот дачные участки, лишь вписал себя в ПСМ и все, если кто то и остановит, то у меня полный комплект документов!

Как приобрёл, сразу сделал ТО, заменил все масла в двигателе, бортовой и гидравлике (масла задействовал все хорошие, дорогие, не экономил, так как экскаватор брал для себя), так же заменил полностью все фильтра, на протяжении всего сезона ещё 2 раза полностью менял все масла!

Из характеристик, что реально надо знать и понадобиться в работе, это:
1. Мотор дизельный (заправляю 5 л. канистру и хватает практически на 2 смены по 7 раб/часов каждая.
2. Глубина копания 1.6 метра, причём реально может копнуть 1.6!
3. Гусеницы раздвижные. Данная функция есть не у каждого мини экскаватора и при выборе миника вот было основополагающим моментом.
4. Выведенная гидролиния (можете вешать как гидромолот, так и ямобур, я собственно ничего не вешал, мне прилично и того, что есть.

Тэги: kobelco
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!