Тилтротатор Engcon для экскаватора рототилт

 
11943 Москва
1 700 000
  • Тилтротатор Engcon для экскаватора рототилт
  • Тилтротатор Engcon для экскаватора рототилт
  • Тилтротатор Engcon для экскаватора рототилт
  • Тилтротатор Engcon для экскаватора рототилт

Информация

2873 27 июня 2023 в 21:00 (до 19.01.2038) Адольф
  • Цена: 1 700 000
  • Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 17 стр. 1
  • E-mail: swedwrist@gmail.com
  • Адрес сайта: https://энгкон.рф/

Наклонно-поворотное устройство НПУ пр-ва Engcon для установки на рукоять экскаватора. Класс экскаватора - от 1,5 до 33 тонн. Тилт ротатор идёт в комплекте органами управления (джойстики или накладки на существующие джойстики + модуль управления).

Тилтротатор может устанавливаться на любой быстросъем или напрямую на рукоять экскаватора. Для установки наклонно-поворотной платформы НПП требуется наличие на экскаваторе только линий высокого давления (или наличие соответствующих секций в распределителе машины). На рототилте предустановлено оборудование, позволяющее реализовать быстрое подключение навесного оборудования к гидравлике машины без участия оператора (EC-Oil™).

Тилт ротатор может использоваться совместно со следующей навеской: быстросъемные устройства (квик каплеры или быстросъемы), землеройные ковши и планировочные ковши, траншейные ковши и сортировочные ковши, клыки и рыхлители, грейферы и грейферный захваты, гидравлические и механические отвалы, плуги, ножи и снеговые щиты, щетки с бункером и без, роторные снегоочистители (шнекороторные снегопогрузчики), крановые стрелы и балки, вилы и вилочные рамы, дисковые резаки для асфальта, вибротрамбовки и виброплиты, уплотнительное оборудование и т. д.

Предлагаемое навесное оборудование предназначено для установки на землеройную технику (экскаватор или экскаватор-погрузчик, трактор JCB), дорожно-строительную технику, коммунальную и сельскохозяйственную технику.

Страна изготовления НПУ - Швеция.

Дополнительную информацию можно найти на сайте Engcon в России: https://энгкон.рф/

Демонстрационное видео с YouTube
Тэги: быстросъем, нпу, наклонно-поворотная платформа, нпп, Engcon, рототилт, тилтротатор
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!