Плуг дисковый ПД-2,2 с катком (Veles Agro)

 
13359 Украина

Информация

685 12 февраля 2024 в 14:38 (до 10.04.2024) Вячеслав

Плуг дисковый ПД-2,2 с катком (производства Украина) по техническим характеристикам и соотношению цена/качество соответствует лучшим мировым образцам. Обладает уникальным принципом обработки почвы под посев зерновых и технических культур, который заключается в скалывании грунта, сдвиге пластов и перемешивании обработанного почвенного горизонта на заданную глубину. Может использоваться для лущения стерни, перемешивания с землей минеральных удобрений и извести. За один проход плуг производит крошение и выравнивание поверхности поля, измельчение и заделку растительных остатков и органических удобрений.

Агрегат состоит из подвесной 2-х секционной дисковой бороны и струнного катка. Конструктивные элементы - рама, рабочие органы, навеска, стяжка винтовая, каток прикатывающий.

Дисковый плуг, выполняя вращательные движения, при взаимодействии со скребками гарантирует интенсивность и равномерность обработки земельного участка. Возможность изменения угла атаки (поворота) дисков от 16° до 24° позволяет достичь надлежащего качества работ независимо от погодных условий и рода почв. Оптимальное расстояние между дисками и катком создает необходимые условия для успокоения почвы. Опорный каток, положение которого регулируется винтовыми устройствами, обеспечивает нужную глубину обработки и измельчение комков в верхних слоях, дополнительное выравнивание и прикатывание грунта.



Характеристики:

Тип агрегата навесной

Ширина захвата (м) 2.2

Производительность (га/ч) 1.8 ‒ 2.2

Рабочая скорость (км/ч) 8 ‒ 10

Глубина обработки (см) 8 ‒ 18

Угол атаки дисков (град) 16…20…24

Количество рабочих органов (шт) 12

Диаметр диска рабочего органа (мм) 640

Транспортная скорость, не более (км/ч) 20

Габаритные размеры см. ниже

Длина (мм) 2 200

Ширина (мм) 2 430

Высота (мм) 1 300

Масса агрегата (кг) 1 050

Необходимая мощность трактора (л. с.) 80 ‒ 90

Тяговый класс трактора 1.4 ‒ 2.0

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!