Фреза 2,1 м с колесами (Польша)

 
13553 Украина

Информация

473 31 января 2024 в 10:29 (до 12.04.2024) Тракторный
  • E-mail: tr27km@gmail.com

Грунтофреза навесная с шириной захвата 2,1 м предназначена для сплошной предпосевной обработки средних и тяжелых грунтов, уничтожения бурьяна, перемешивания удобрений и растительных остатков с грунтом и межрядной обработки в садах и виноградниках на глубину до 15 см.

Фреза агрегатируется к тракторам с 3-х точечной навеской и частотой вращения ВОМа 540 об/мин. Конструктивная особенность – рама с механизмом регулирования заслонки, наличие опорных колес, конического редуктора, правого и левого роторов с режущими ножами.

Рабочие органы (60 пластинчатых ножей, 30 левых и 30 правых) закреплены на 10-ти вращающихся валах, по 6 в каждой секции. Диски с ножами изогнутой формы (изготовлены из легированной стали) входят в грунт под определенным углом, что позволяет легко справляться с обработкой различных типов почв, контролировать нагрузку основных рабочих механизмов фрезы в сцепке с трактором. Барабан приводится в действие от вала отбора мощности, глубину обработки можно регулировать благодаря отверстиям на стойках транспортировочных колес.

От вылетающих из-под фрезы мелких камней и земельных комьев оператора эффективно защищает специальный регулируемый кожух: в опущенном положении кожуха размер вылетающих частиц уменьшается за счет интенсивности ударов почвы о металлический корпус.

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!