Фреза 2,0 м (Польша, Bomet)

 
13554 Украина

Информация

504 31 января 2024 в 10:29 (до 12.04.2024) Тракторный
  • E-mail: tr27km@gmail.com

Навесная почвофреза Bomet с шириной захвата 2,0 м предназначена для обработки любых типов почв, агрегатируется к тракторам со стандартной трехточечной системой навески, мощностью от 70 л.с. и скоростью вращения ВОМа – 540 об/м. Позволяет подготовить почву к посеву за один проход на глубину до 12 см. Оснащена боковым приводом.

Рабочий орган представляет собой сплошной вал с 9-ю жестко установленными дисками. Ножи изогнутой формы (по 6 шт. в каждой секции, изготовлены из легированной стали) входят в грунт под определенным углом, что позволяет легко справляться с обработкой различных типов почв, контролировать нагрузку основных рабочих механизмов фрезы в сцепке с трактором. При помощи гидравлики трактора, а также благодаря специальным отверстиям, расположенным на салазках агрегата, можно производить регулировку глубины.

С целью обеспечения безопасности работы, защиты от вылетающих из-под фрезы мелких камней и земляных комьев производителем разработана габаритная рамка и регулируемый кожух особой формы: в опущенном положении кожуха размер вылетающих частиц уменьшается за счет интенсивных ударов о металлический корпус.

Почвофрезу как идеальный агрегат можно использовать для заключительной подготовки земли после пахоты лугов и пастбищ, а также на возделываемых полях для смешивания почвы с минеральными удобрениями.

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!