Мини-трактор Dongfeng-244C (Донгфенг-244C) с кабиной, сделанной в Украине

 
13228 Украина
  • Мини-трактор Dongfeng-244C (Донгфенг-244C) с кабиной, сделанной в Украине

Информация

666 12 февраля 2024 в 14:37 (до 17.04.2024) Вячеслав
  • E-mail: minitrak2015@gmail.com

Полноприводный трактор с 3-х цилиндровым дизелем мощностью 24 л.с. и отапливаемой кабиной, сделанной в Украине (на базе трактора Dongfeng-244).

Комфортабельная кабина со звуко- и теплоизоляцией обладает хорошей круговой обзорностью. Высокая степень остекления и наличие внизу кабины трактора смотровых окон позволяет уверенно контролировать рабочий процесс. Система отопления - от охлаждающей жидкости двигателя. Левые и задние стекла оснащены защитной металлической сеткой. Обшивка задней части трактора.

В целях безопасности и комфортного управления установлены: «дворник» с электроприводом, передние рабочие фары, два больших зеркала заднего вида, задние фонари, заводская тракторная ручка с ключом. Левое боковое и заднее окна открываются и снабжены фиксатором, что обеспечивает хорошую вентиляцию салона в жаркое время, а также улучшает обзорность с места оператора. Уплотнители на окнах, дверях и в местах установки кабины обеспечивают защиту от неблагоприятных для работы факторов (пыль, грязь, сложные погодные условия).

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!