Трактор Jinma -504C (Джинма-504C) с кондиционером

 
13252 Украина

Информация

793 19 апреля 2024 в 08:41 (до 19.05.2024) Вячеслав

Джинма-504C с кондиционером – универсальный трактор со встроенной системой кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха в кабине. Основные характеристики – полный привод и 4-х цилиндровый дизельный двигатель мощностью 50 л.с. К преимуществам относятся: сильная тяга (13 кН, для сравнения МТЗ-82 – 14 кН), малый разворот, удобство управления, простота обслуживания, обширная область применения, стильный современный дизайн.

Комплектация трактора позволяет максимально использовать все технические возможности, связанные с проходимостью, маневренностью и длительной эксплуатацией. Модель оснащена:

гидроусилителем руля;
двухдисковым сцеплением;
передними и задними грузами;
двумя гидропарами;
двухскоростным ВОМ;
мощной навеской;
розеткой для прицепа;
маятниковым прицепным устройством.
Рабочее место оператора – комфортабельная кабина со звуко- и теплоизоляцией – отличается хорошей круговой обзорностью. Мягкое сиденье с ремнем безопасности регулируется по весу и росту. Для улучшения микроклимата, кроме системы кондиционирования, в кабине предусмотрен вращающийся вентилятор с защитной сеткой. В полуоткрытом режиме фиксируются двери, открывается заднее стекло и люк на крыше. Комбинированная конструкция панели приборов удобна для контроля всех необходимых параметров безопасной работы.

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!