Мини-трактор Jinma-264E (Джинма-264E)

 
13487 Украина

Информация

575 31 января 2024 в 10:28 (до 12.04.2024) Тракторный
  • E-mail: tr27km@gmail.com

Джинма-264Е – полноприводный трактор с 3-х цилиндровым дизелем жидкостного охлаждения мощностью 24 л.с. Модель используется в различных погодных и рельефных условиях, отличается надежностью при длительной эксплуатации и простотой в обслуживании, агрегатируется с широким спектром навесного и прицепного оборудования, имеет современный привлекательный дизайн. Подходит для перевозки грузов на небольшие расстояния.

Гидроусилитель руля с цилиндром двойного действия, передние грузы и блокировка межосевого дифференциала заднего моста способствуют повышению проходимости и облегчению процесса управления трактором. При необходимости комплектацию можно дополнить грузами задних колес.

Широкие эксплуатационные показатели обеспечивают:

два гидронасоса, гидропара;
2-х скоростной ВОМ;
маятниковое прицепное устройство;
мощная навеска, розетка для прицепа;
раздельные педали тормоза (с функцией стояночного);
защитная металлическая сетка перед радиатором;
рычаг выключения массы;
разборные диски задних колес.
Свеча накала помогает запуску двигателя в зимнее время, а наличие задней рабочей фары и отражателей создает необходимые условия для полноценной работы в темное время суток.

Для комфортной работы оператора предусмотрено: подпружиненное сиденье с регулировкой по весу и росту, защита от случайного запуска, грязезащитные щитки, крылья на передних колесах, регулируемая растяжка на задних крыльях, сферические зеркала заднего вида, контейнер для инструментов, подножка и поручни. На панели приборов - амперметр, указатели температуры охлаждающей жидкости, давления масла, уровня топлива, счетчик часов работы, лампочки указателей поворота, света, работы АКБ. Управление дроссельной заслонкой осуществляется как посредством педали, так и с помощью ручного рычага.

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!