Трактор Xingtai XT-454 (Синтай XT-454)

 
13506 Украина

Информация

881 31 января 2024 в 10:28 (до 12.04.2024) Тракторный
  • E-mail: tr27km@gmail.com

Трактор Синтай ХТ-454 - разработка и продукт обновленного после реконструкции завода-производителя Xingtai с отлаженной системой контроля качества. Мощный, надежный, универсальный Синтай-454 обладает привлекательными современными формами и отличной функциональностью с высокими показателями производительности. Преимущественные характеристики – полный привод (передний мост подключается механически рычагом), усилитель руля, двухдисковое сцепление, два гидронасоса, блокировка заднего моста, передние и задние грузы. Вентиляционные решетки гармонично интегрированы в капот и подчеркивают стильный внешний дизайн. При отделке рамки фар используется хромирование.

ТНВД включен в принудительную систему смазки двигателя, т.е. смазывается постоянно и под давлением, что является особенностью дизеля. Трехступенчатый воздушный фильтр, сочетающий в себе инерционные и фильтрующие способы очистки, обеспечивает необходимое качество фильтрации воздуха и позволяет сохранить высокий уровень рабочих показателей в течение всего срока эксплуатации двигателя.

Передний мост качающийся портального типа (с бортовыми редукторами), что обеспечивает увеличение клиренса и улучшение тяговых характеристик трактора. Шарнирное соединение переднего моста позволяет подстраиваться под неровности грунта независимо от положения остова и задних колес.



Модель трактора Синтай ХТ-454 отличает надежный эксплуатационный ресурс:

• возможность регулировки колеи передней и задней оси;

• большой угол поворота передних колес;

• свечи накала на каждом цилиндре;

• удобная ручка выключения массы;

• отдельные масляные ванны трансмиссии и гидравлики;

• колодочные тормоза, расположенные в трансмиссии;

• две педали тормоза для раздельного торможения правого или левого заднего колеса, предусмотрена также блокировка педалей стопорной планкой для одновременного торможения обоих колес;

• розетка для прицепа;

• наличие догружателя ведущих колес;

• металлическая сетка перед радиатором.



Для удобства и безопасности работы оператора с обеих сторон трактора установлены самоочищающиеся подножки, поручни на крыльях, ручка для вращения на руле, сферические зеркала заднего вида. Широкий проход обеспечивает комфортный доступ к пространству рабочей зоны. Сиденье подпружиненное, с регулировкой по росту, оборудовано многофункциональными вентиляционными каналами. На обновленной панели приборов - амперметр, указатели давления масла, температуры охлаждающей жидкости, уровня топлива. Удобные клавиши переключения света с подсветкой. Аварийная сигнализация. Звуковой сигнал. Ручка «глушилки» двигателя предусмотрительно расположена под углом, а ключ зажигания утоплен в нише во избежание случайных повреждений.

Головные фары с раздельной системой дальнего и ближнего света, габаритами и поворотами дают яркое широкое светораспределение. На лампах ближнего света установлены линзы. Увеличенные двухсекционные фонари (с красными и оранжевыми рассеивателями и красными светоотражателями) и задняя рабочая фара обеспечивают безопасную работу в темное время.

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!