Мини-трактор LOVOL TE-244 (Фотон ТЕ-244)

 
13527 Украина

Информация

898 31 января 2024 в 10:29 (до 12.04.2024) Тракторный
  • E-mail: tr27km@gmail.com

Востребованность мини-трактора Фотон ТЕ-244 на отечественном рынке обусловлена универсальностью, надежностью и высокой эффективностью в выполнении разного рода задач. Модель оборудована трехцилиндровым вертикальным дизелем КМ385ВТ (мощность 24 л.с.) со стабильной производительностью и надежным качеством.

Технические показатели усилены наличием двухдискового сцепления (обеспечивает работу ВОМа при остановке трактора) и регулировкой колеи задних и передних колес. Оптимально разработанная комплектация, свободный доступ к узлам и агрегатам при обслуживании, а также простота и удобство управления выгодно отличают мини-трактор среди аналогов других производителей.

Капот легко поднимается с помощью амортизатора. Лючок на капоте обеспечивает свободный доступ к горловине топливного бака. Воздушный фильтр с бумажным фильтрующим элементом расположен под капотом. Металлическая сетка перед радиатором защищает от пыли, посторонних предметов и других факторов, способных нанести повреждения системе охлаждения. Свеча накала облегчает запуск в зимнее время.

Маневренность, устойчивость и высокую проходимость техники обеспечивают конструктивные особенности модели:

полный привод;
гидроусилитель руля (оснащен центральным цилиндром с проходным отверстием);
блокировка дифференциала заднего моста;
двухскоростной ВОМ;
мощная навеска;
передние грузы и буксировочное устройство;
два гидронасоса;
раздельные педали тормоза с функцией стояночного;
прицепное устройство маятникового типа с регулировкой по высоте;
регулируемая ступица задних колес.
Для удобства и безопасности работы оператора разработано мягкое сиденье (регулируется по весу и росту) с пружинами, гидравлическим амортизатором и дополнительными резиновыми ограничителями механического типа, снижающими уровень и силу вибрации трактора. Эргономично расположены ручной газ и рычаги управления. Панель приборов позволяет полностью контролировать параметры безопасной работы, в том числе и возникновение непредвиденных ситуаций (установлена система аварийной сигнализации).

Детали практичного современного дизайна (удлиненные задние крылья, растяжка на задних крыльях, поручни, задняя рабочая фара, сферические зеркала заднего вида) создают дополнительные условия безопасности и удобства управления трактором.

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!