Картофелекопалка Bomet Z655 вибрационная с задним выбросом

 
13622 Украина

Информация

871 31 января 2024 в 10:30 (до 12.04.2024) Тракторный
  • E-mail: tr27km@gmail.com

Картофелекопалка Bomet Z655 с задним выбросом (как и с боковым) предназначена для механизированной уборки картофеля и других корнеплодов. Компактные размеры позволяют использовать машину на небольших плоских или холмистых земельных участках, с преобладанием среднеуплотненных и легких почв.

Конструкция агрегата обеспечивает плавную работу техники и укладку очищенного картофеля с выбросом назад, что всячески исключает возможность повреждения клубней.

Движущийся лемех отрезает картофелесодержащий пласт нужной ширины и перемещает его на вибрирующий элеватор. Оси лемеха и отсеивающего элеватора оснащены резиновыми втулками с целью обеспечения стабильности рабочего процесса. Все движущиеся элементы копалки перемещаются с помощью кривошипно-шатунного механизма и приводятся в действие от ВОМ трактора.

Интенсивность и качество очистки картофеля от земли регулируется наклоном отсеивающего элеватора, а глубина подрыва пласта – задними опорными колесами. Колею опорных колес также можно менять.

Оптимальные технические характеристики, простая конструкция, надежность и износостойкость всех комплектующих гарантируют комфортную и долговечную эксплуатацию агрегата. Особенность функции подрезания картофелесодержащего пласта необходимой ширины снижает энергоемкость труда, значительно экономит расходы на топливо и, как результат, существенно сказывается на уменьшении себестоимости урожая.

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!