Мини грузовик Toyota Dyna бу

 
18717 Московская область
450 000
  • Мини грузовик Toyota Dyna бу
  • Мини грузовик Toyota Dyna бу
  • Мини грузовик Toyota Dyna бу
  • Мини грузовик Toyota Dyna бу

Информация

842 16 сентября 2021 в 22:02 (до 29.11.2026) СпецТехника
  • Цена: 450 000
  • Адрес: Московская область, г.о. Истра

Мини грузовик Toyota Dyna правый руль, по ПТС 2001 г.в., кузов XZU 412, АКПП с несколькими режимами, двигатель 4,6 л., дизель 130 л/с., на хорошем ходу, заменено масло в двигателе, АКПП (со снятием поддона и промывкой фильтра), в редукторе, антифриз, прошприцован, фильтры масляный, воздушный, топливный, новый радиатор печки, передние отбойники рессор, колодки ручника, тросик газа, амортизаторы передние и задние, новые противотуманки, левая фара и правый габарит, отремонтированы форсунки с заменой распылителей, поставил контрактный ТНВД зимой 2021 г., новые доски в кузове на специальных саморезах, установлен преобразователь с 24 в на 12, магнитола с камерой заднего вида, свежие аккумуляторы ну и по мелочам. Пробег по спидометру 266 т.км., движок стоит контрактный, в ПТС вписан. Категория С, грузоподъёмность по документам 2165 кг., длина кузова 4,2 м.
В моих руках пробег около 2500 км., покупал и делал под перевозку мини экскаватора.
Из косяков: кабина требует сварочных работ по порогам и покраски ( по документам кабина безномерная), не читается одна цифра в номере на раме, не работает левый стеклоподъемник (что то с кнопкой, сам моторчик работает и опускает и подымает), капает масло с хвостовика АКПП, нужно менять сальник, сальник куплен оригинал, чуть потеет задний мост, горит датчик уровня масла, датчик поставил новый, но все равно горит, не работает датчик топлива (не подключен), подошло время замены тормозной жидкости и жидкости гидроусилителя. А так все расходники перед сезоном поменяны.
Звоните пожалуйста только с 9.00 до 20.00., в другое время только сообщения, маленький ребенок.Торг при осмотре. Возможен обмен на легковой авто, эвакуатор с моей доплатой до 1,5 млн. Друзья, если есть интерес, звоните, приезжайте, смотрите, не надо предлагать свои цены ни 350, ни 300, ни 200, я не голодаю, ну зачем тебе знать за сколько я ее отдам, сидя на диване за тысячи километров от машины и фото птс и косяков тебе не нужны, ну не приедешь ты ее смотреть.

Тэги: toyota
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!