Полуприцепной грейдер. Полное электрогидроуправление Новинка

 
20623 Иркутская область
1 000
  • Полуприцепной грейдер. Полное электрогидроуправление  Новинка
  • Полуприцепной грейдер. Полное электрогидроуправление  Новинка
  • Полуприцепной грейдер. Полное электрогидроуправление  Новинка
  • Полуприцепной грейдер. Полное электрогидроуправление  Новинка

Информация

268 6 марта 2023 в 13:30 (до 14.01.2025) Константин
  • Цена: 1 000
  • Адрес: 664047, г.Иркутск, ул. 1-я Советская, д.96
  • E-mail: sibavtomas@mail.ru
  • Адрес сайта: http://www.suprm.ru/

В чем принципиальная новизна полуприцепного грейдера!?
- Переход с гидравлического управления (как у аналогов) на электрогидравлическое, что позволяет создать полноценное управлением грейдерным оборудованием из кабины трактора!
- Повышенная производительность грейдера достигнута в сравнении с механической регулировкой отвала у аналога, за счет вынесенного в кабину оператора, полноценного электрогидравлического управления приводом рабочих органов грейдера.
- Настройка пространственного положения отвала теперь выполняется оператором с рабочего места в кабине трактора, как в статическом состоянии, так и при его рабочем движение. Теперь оператору не нужно выходить из кабины и производить настройку положения отвала каждый раз, что вызывает много производственных неудобств, а также снижение производительности работы оборудования, требующих проведения постоянных регулировок отвала и соответственно качества или повторно выполняемых им дорожных работ.
-- Гидропривод рабочего органа работает от гидросистемы трактора. Подъем / опускание / поворот отвала / боковой вынос тяговой рамы и отвала осуществляется гидроцилиндрами.
- Рабочий орган отвала теперь выполняется в усиленном варианте, т.к. его рабочая масса была увеличена.
- Прекрасная бюджетная замена полноценного и дорогого автогрейдера, что значительно расширяет возможности базового трактора с тяговым усилием до 10 т.
- На предлагаемый нами трактор «ХТА» (www.htatraktor.ru) возможна установка быстросменного манипулятора DLA г/п 3т (www.manipulator38.ru) для работы с универсальным бортовым или оригинальным по конструкции самосвальным полуприцепом (г/п 10т, тележка пр-ва Италия, с возможностью установки на бортовой п/п этого же манипулятора, с 7 видами навесного оборудования), что позволяет создать коммунальный или дорожный комплекс универсального применения, с возможностью их само погрузки и саморазгрузки.
Вам необходимо выполнять дорожные грейдерные работы, но у вас нет автогрейдера и он очень дорог для приобретения и

Тэги: грейдер, полуприцепной грейдер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!