Гранулятор с псевдоожиженным слоем серии FZ

 
22748 Украина
  • Гранулятор с псевдоожиженным слоем серии FZ

Информация

309 19 октября 2022 в 03:52 (до 19.01.2038) chinacanaan Zhejiang Canaan Technology Limited»)

Гранулятор с псевдоожиженным слоем FZ, одно из наиболее часто используемых оборудований в производстве твердых препаратов, широко используется в фармацевтической, химической и пищевой промышленности. Этот гранулятор с псевдоожиженным слоем выполняет функции смешивания, гранулирования и сушки.
Как работает гранулятор с псевдоожиженным слоем
Исследования процесса гранулирования в псевдоожиженном слое показали, что процесс, как правило, один и тот же, независимо от конструкции машины. Это связано с тем, что расположение распылительной системы с псевдоожиженным слоем всегда одно и то же. Тем не менее, вы можете выбрать между грануляцией верхним распылением или системами бокового / тангенциального распыления. В этом разделе вы узнаете, как работает процесс с псевдоожиженным слоем. Но сначала я хотел бы ознакомиться с общим дизайном и структурой мокрого гранулятора.
Проектирование и конструкция гранулятора с псевдоожиженным слоем
Грануляторы с псевдоожиженным слоем бывают различных форм и конструкций в зависимости от их назначения. Например, у вас может быть гранулятор с псевдоожиженным слоем и устройство для нанесения покрытия или сушилка с псевдоожиженным слоем и гранулятор. В этих двух мокрых грануляторах вы заметите определенные структурные различия.

Магазин «Zhejiang Canaan Technology Limited»

Другие предложения от Zhejiang Canaan Technology Limited

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!