Поворотный сварочный стол

 
22769 Другое

Информация

278 24 октября 2022 в 10:00 (до 19.01.2038) Carl Hebei Bocheng Co-creation measuring tool manufacturing Co.,Ltd»)

Поворотный сварочный стол состоит из сварочного стола, позиционера и робота. Являясь 3D-сварочным столом, он обеспечивает отличные возможности зажима. поворотный сварочный стол предназначен для полного поворота поверхности стола на 360°. Поворотный стол доступен в двух вариантах - 1) моторизованный и 2) ручной.

Поворотный крепежный стол имеет 1 прецизионно обработанную поверхность. Хорошо спроектированный и сбалансированный поворотный стол способен перемещать важные тяжелые предметы с впечатляющей скоростью.

Будь то гидростатическая линейная ось, ось вращения или их комбинация - мы можем предложить комплексное решение. Благодаря гидростатическим направляющим можно избежать износа поверхности, например, при чрезвычайно высоких нагрузках, что делает стол пригодным для требовательной и высокоточной обработки. Оптимальные демпфирующие свойства обеспечивают более длительный срок службы инструмента и высокоточную обработку заготовок. Для срока службы и точности поворотного стола наиболее важна не только возможная нагрузка, но и максимально возможный диаметр подшипника, соответствующий размеру стола. Конструкция самого основания машины очень компактна и экономит место. Он хорошо защищен стальной крышкой. Все необходимые регулировочные и управляющие элементы расположены в блоке питания, встроенном в поворотный стол, для удобства эксплуатации. Благодаря стандартизированным подключаемым интерфейсам поворотный стол можно легко подключить ко всем станкам.

Преимущества поворотных сварочных столов
Использование поворотных сварочных столов в обрабатывающей промышленности резко возросло благодаря повышению производительности, улучшению качества сварных швов, увеличению отдачи от инвестиций в бизнес и т.д.

Эти поворотные столы для сварки обеспечивают легкий доступ ко всей свариваемой детали, тем самым снижая рабочую нагрузку сварщиков. Значительно улучшается качество сварки, повышается производительность и в значительной степени окупаются инвестиции.

Вращая поверхность индексат

Магазин «Hebei Bocheng Co-creation measuring tool manufacturing Co.,Ltd»

Другие предложения от Hebei Bocheng Co-creation measuring tool manufacturing Co.,Ltd

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!