Машина для снятия перчаток

 
23015 Украина
100
  • Машина для снятия перчаток

Информация

311 10 ноября 2022 в 06:00 (до 19.01.2038) Li Jianqiang

Приводное усилие поступает от основной цепи с помощью устройства передачи усилия. Это устройство имеет отдельную систему аварийной остановки. Передача усилия не только передает усилие, но и сохраняет скорость линии и зачистной машины.

Описание продукта машины для снятия перчаток
Применение: Линия по производству перчаток извлеките перчатки из форм

Особенности: Работает одновременно с производственными линиями, без двигателя, плавная работа, низкий уровень шума. Перчатки могут быть выполнены одноразово из модели совместной руки, надувной отбортовки, расширения манипулятора, перемещения манипулятора наружу для снятия перчаток и т.д.

Преимущества: Высокая скорость зачистки, меньше оператора, низкие производственные затраты, высокое качество продукции и скорость прохождения, могут полностью заменить руководство.

Рамка отбора мощности выводит мощность через основную цепь. На силопринимающей раме имеется разделительное устройство. Машина для снятия перчаток может перестать работать в аварийной ситуации. Выходная мощность взлетной рамы передается на эжектор. Когда съемник вращается и соответствует скорости линии, перчатка частично снимается.

Преимущества машины для снятия перчаток
1, стабилизированная деятельность и высокая обнажая эффективность
2, низкая частота отказов.

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!