Снегоуборочная техника

 
3873 Казахстан

Информация

2297 15 апреля 2016 в 15:04 (до 19.01.2038) Нурлан
  • E-mail: info@fgco.kz
  • Адрес сайта: www.fgco.kz

LARUE
Компания Fortex Group Kazakhstan предлагает Вашему вниманию предложение на поставку снегоуборочной техники, производства Канада:
Оборудование предназначено для уборки больших масс снега с дорожного полотна и прилегающих территорий в том числе для погрузки снега в самосвалы для дальнейшего вывоза.
Основные преимущества в работе:
- Благодаря быстросъемной системе и полной автономности оборудование монтируется перед зимним сезоном за 5-10 минут; погрузчик в летнее время может выполнять свои основные функции,
- возможность установки на различную коммунальную технику соответствующую заданным параметрам,
- При применении в городе, для погрузки снега в самосвалы, отпадает необходимость в дополнительном грейдеровании снежного вала - снег можно грузить прямо `от бордюрного камня`. Благодаря этому, а также скорости уборки до 10 км/ч тандем фронтального погрузчика и фрезерно-роторного агрегата LARUE D35 может выполнить за одно и то же время работу, выполняемую пятью лаповыми погрузчиками,
- выброс убранного снега возможен как в самосвал, так и на обочину. Управление, всеми функциями оборудования, включая изменение скорости вращения фрезы и ротора, поворот отбрасывающего желоба и регулировка дальности / направления отброса осуществляется из кабины водителя при помощи пульта и джойстика.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!