Аренда и услуги автокрана 32 тонны в Иркутске, Шелехове, Ангарске

 
4190 Иркутская область
2 800
  • Аренда и услуги автокрана 32 тонны в Иркутске, Шелехове, Ангарске

Информация

1912 7 мая 2016 в 18:25 (до 19.01.2038) СтройТакси

Автокран Галитчанин на базе КАМАЗ вы можете заказать в стройтакси Иркутск. Данный автокран необходим при погрузке и разгрузке грузовых автомобилей, тралов, спецтехники, вагончиков, гаражей. Так же незаменим при монтаже балок, плит, блоков, железобетонных и металлических конструкций. Благодаря автомобильному шасси мы легко можем организовать передислокацию данного крана своим ходом в любую точку Иркутской области. По этому арендовать 32 тонный кран вы можете не только в Иркутске, Ангарске. Шелехове но и в любом другом месте в Иркутской области и за её пределами.
Стоимость услуги автокрана при минимальном заказе(3ч) составляет 2800 руб/час, доставка крана за пределы города до 150 руб/км.
За подробными консультациями по заказу услуг автокранов любой грузоподъемности вы можете обращаться к нам по телефону 8 3952 982262 или любым удобным способом через раздел контакты.
Благодаря нашей службе арендовать автокран вы можете в кратчайшие сроки. Звоните и наши специалисты всегда проконсультируют вас по цене услуг спецтехники и стоимости грузоперевозок.
http://irkutsk.stroitaxi.ru/k atalog/uslugi_spectehniki/avtok ran/arenda_avtokrana_32t_32m/

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!