Аренда и услуги Автовышки в Иркутске, Шелехове, Ангарске

 
4191 Иркутская область
800
  • Аренда и услуги Автовышки в Иркутске, Шелехове, Ангарске

Информация

2558 8 мая 2016 в 20:14 (до 19.01.2038) СтройТакси

Автовышка 19м на базе японского или корейского автомобиля необходима при монтаже и демонтаже конструкций, оборудования, мойке фасадов и окон. Для этого вышка оборудована диэлектрической люлькой с электропитанием и освещением, монтажными поясами, грузоподъемностью 200кг.

Узнать цену на услуги автогидроподъемника 19м вы можете на нашем сайте в разделе автовышки. Чтобы получить подробную консультацию об условиях предоставления услуг вышки звоните нам по телефону 8 3952 982262 или же пишите на e-mail или через форму обратной связи. Мы проконсультируем вам о стоимости аренды вышки 19м , и других вышек которые можем предоставить вам.

Если вам нужна автовышка 19 м мы приложим все усили чтобы подобрать для вас нужное решение не только в сфере аренды автовышек но и любой другой спецтехники. Мы всегда рады помочь вам решить комплексные задачи по аренде спецтехники.

Постоянным клиентам предоставляются скидки. Окончательная стоимость аренды обслуждается индивидуально.

Так же у нас всегда есть песок, щебень, гравий, отсев, мраморная крошка, пгс, опгс, шлак, уголь, дрова. Самосвалы, грузовики, экскаваторы, погрузчики.

http://irkutsk.stroitaxi.ru/k atalog/uslugi_spectehniki/avtov yshka/agp19_uslugi/

Тэги: вышка, автовышка, аренда автовышки, арендовать вышку, заказ автовышки в Иркутске, аренда автовышки в Шелехове, нанять автовышку
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!