Аренда и услуги гидромолота в Иркутске, Шелехове, Ангарске

 
4418 Иркутская область
1 700
  • Аренда и услуги гидромолота в Иркутске, Шелехове, Ангарске
  • Аренда и услуги гидромолота в Иркутске, Шелехове, Ангарске
  • Аренда и услуги гидромолота в Иркутске, Шелехове, Ангарске
  • Аренда и услуги гидромолота в Иркутске, Шелехове, Ангарске

Информация

2187 26 мая 2016 в 18:26 (до 19.01.2038) СтройТакси

Гидромолот это особый вид навесного оборудования для землеройной техники. Гидромолоты бывают разных видов и классифицируются по силе удара, массе, и виду техники для установки на которую изготавливаются.

Гидромолоты используются для работ по разрушению, демонтажу бетонных и железобетонных сооружений, фундаментов, зданий. Так же гидромолоты применяются для разработки скальных грунтов, мерзлых грунтов, дробления бетона и камня. Часто данные машины используют если при раскапывании траншеи или котлована или ямы под септик экскаватор упирается в плитняк или скальник.

Аренда гидромолота пользуется спросом у частных лиц, строительных организаций, организаций занимающихся разработкой карьеров когда им нужно что-то разрушить, раздробить твердые породы и переместить их или вовсе вывезти. Услуги гидромолота заменяют десяток человек с отбойными молотками, и позволяют выполнить работы по демонтажу и реконструкции в разы быстрее.

Дополнительно мы предлагаем услуги по вывозу строительного мусора, бетонного лома, грунта самосвалами.

Чтобы заказать гидромолот нужной мощности и характеристик звоните нам по телефону 8 3952 982262. Наши специалисты подбирут для вас гидромолот с наиболее подходящими параметрами, для того чтобы вы смогли получить услуги не дорого и оперативно выполнить работу.

С ценами на услуги и аренду гидромолота вы можете ознакомится в таблице ниже, а итоговую стоимсть работ можете узнать у наших специалистов.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!