Отсыпщик обочин

 
6732 Ивановская область
2 300 000
  • Отсыпщик обочин
  • Отсыпщик обочин
  • Отсыпщик обочин

Информация

4723 10 января 2017 в 10:58 (до 19.01.2038) Алексей
  • Цена: 2 300 000
  • Адрес: г. Иваново
  • E-mail: a.skorobogatkin@rusdor37.ru
  • Адрес сайта: rusdor37.ru

Отсыпщик обочин является съемным навесным оборудованием автопогрузчика при ремонте и укрепление обочин. Такие машины применяются для укладки материала на завершающем этапе строительства или капитального ремонта автомобильных дорог. От предназначен для подсыпки обочин автодорог щебнем, асфальтобетонной крошкой, смесями щебня и песка и укладки материала на обочину дорог для создания ее профиля, уширения либо укрепления. Отсыпщик дает, возможность технологично и быстро отсыпать обочину на необходимую ширину и высоту, с учетом необходимого уклона.
Отсыпщик может быть использован с самосвалами любого типа благодаря возможности изменения геометрии бункера и подстройки под высоту кузова.
Отсыпщик обочин позволяет работать как с холодными сыпучими материалами (песок, щебень, фрезерованный асфальт и т.п.), так и с горячими (асфальтобетонные смеси с температурой до +200 °С).
Объем бункера, м3 - 2;
Управление бокового отвала - гидравлическое;
Ширина укладки материала, мм - 1 500-2 500
Предназначение отсыпщика обочин:
1. Высокопроизводительная укладка обочин различными материалами: ПГС, щебнем, гравием, песком, горячим асфальтобетоном и т.п.
2. Уширение обочин на заданную величину с плавной регулировкой и системой коррекции при смещении с траектории носителя.

Важными факторами при покупке является мощность металлической конструкции, грузоподъемность и надежность колес, возможность выдвижения упорной балки, точность регулировок производительности и многие другие.
Отсыпщик обочин идеальное решение для производительного уширения или формирования обочин. В ней применены конструктивные решения, которые позволяют эффективно работать с разными типами самосвалов, даже с многотонными. Широкие колеса позволяют им безболезненно проходить неровности и небольшие ямы на дорогах, не разрушая структуры колеса.

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!