Оборудование для напыления и заливки пенополиуретана (ППУ) и полиуретана (ПУ)

 
8649 Украина
141 000
  • Оборудование для напыления и заливки пенополиуретана (ППУ) и полиуретана (ПУ)

Информация

2635 27 сентября 2017 в 09:02 (до 19.01.2038) ЧП Салекс

Компания «Салекс» предлагает профессиональное оборудование торговой марки «Cortex». У нас представлен модельный ряд установок «Cortex» для напыления (ППУ) низкого и высокого давления. А также большой выбор моделей установок «Cortex» для заливки пенополиуретанов (ППУ) и различных систем полиуретанов (ПУ).
Оборудование торговой марки «Cortex» адаптировано к сложным условиям работы. Разработано специально для возможности работы с компонентами любых производителей сырья, как отечественных, так и зарубежных. Ремонтопригодно без дорогого сервисного обслуживания. Работает от сети 220В. Имеет небольшие габаритные размеры и доступно по цене. Все это очень сильно выделяет установки «Cortex» среди зарубежных аналогов.
Оборудование торговой марки «Cortex» имеет свои преимущества и среди отечественных установок. Компания «Салекс» имеет 10-ти летний опыт производства данного вида оборудования. Установки «Cortex» надежны и просты в работе. Были учтены и устранены недостатки более ранних моделей. При производстве оборудования, используются комплектующие высокого качества, проверенные временем. В обновленных установках «Cortex» применяются надежные насосные станции, способные качественно переработать любой вид сырья.
На весь модельный ряд оборудования торговой марки «Cortex» распространяется гарантия и послегарантийное обслуживание.
Высокая производительность при относительно низкой стоимости. Стоимость установок зависит от их комплектаций и наличия дополнительных опций. Мы сможем подобрать установку под Ваш бюджет. Подробнее на нашем сайте domsfera.in.ua или по телефону ‎‎+38050050016

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!