Мини-трактор Xingtai-224 (Синтай-224) 3-х цилиндровый с усилителем

 
13324 Украина

Информация

1066 12 февраля 2024 в 14:38 (до 12.05.2024) Вячеслав

Определяющими характеристиками мини-трактора Синтай-224 с трехцилиндровым дизелем являются наличие полного привода, усилителя руля (установлена полностью гидравлическая рулевая передача) и двух гидронасосов. Дизайн модели представлен современным видом внешней облицовки, привлекает обновленными динамичными формами. Отличительная особенность – длинные крылья задних колес, качественная покраска и обновленная современная оптика. Капот (аллигаторного типа) легко поднимается вперёд, имеет регулируемый ограничитель.

Один рычаг управления коробкой передач и раздаткой (6 передач вперед с широким диапазоном скоростей и 2 назад). Обороты двигателя можно регулировать и фиксировать с помощью ручного рычага.

Привод от двигателя
прямое соединение двигателя с коробкой передач через муфту сцепления
Тип АКБ, А/ч
60
Ход поршня, мм
90
Диаметр цилиндра, мм
80
Смазка двигателя
масляный насос
Запуск двигателя
электростартер
Масса двигателя, кг
230
От попадания в двигатель пыли и различных посторонних предметов установлена защита - металлическая сетка перед радиатором. Качественную очистку воздуха обеспечивает трехступенчатый воздушный фильтр, сочетающий в себе инерционный и фильтрующий способы очистки.



• Блокировка заднего моста;

• выключатель массы;

• ВОМ 540 об./мин.

• грузы задних колес;

• сцепное устройство для прицепа;

• гидровыход с быстросъемной муфтой;

• педали тормоза раздельные с функцией стояночного;

• форкамерный подогреватель для подогрева системы питания.



Эргономичность и комфорт рабочего места оператора обеспечивает панель приборов (указатели давления масла, температуры охлаждающей жидкости, амперметр), регулируемое по росту подпружиненное сиденье, расширенная площадка под ноги, ручки на задних крыльях. Есть звуковой сигнал.

Головные фары с ближним и дальним светом, поворотники, габариты, задняя рабочая фара, двухсекционные фонари с красными и оранжевыми рассеивателями и светоотражателями, два сферических зеркала заднего вида составляют систему света и создают надежные условия для удобства и безопасности в работе.

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!