Статьи

 

Большой обзор мини экскаваторов

1 апреля 2024 в 22:11 - Обзоры - Нет комментариев

Давайте поговорим о конкретных производителях мини экскаваторов и о некоторых их моделях. Чем выделяется тот или иной бренд, что он может предложить клиентам и покупателям. Какой модельный ряд копающей мини спецтехники он предлагает на рынке.

Когда мини экскаватор становится большим

1 апреля 2024 в 21:54 - Информация - Нет комментариев

В разговоре о мини-экскаваторах неизбежно возникает вопрос относительно критериев компактности. Когда экскаватор перестаёт быть компактным? Можно найти множество различных определений компактности на сайтах производителей.

Чек-лист для проверки мини-экскаватора бу перед покупкой

1 апреля 2024 в 21:39 - Информация - Нет комментариев

Перед тем как отдавать деньги за понравившейся мини экскаватор бу очень не лишним будет выполнить все необходимые проверки. Техника с пробегом бывает разная, продавец может много чего рассказать, а может что-то и забыть или умышленно утаить. Цель этого чек-листа выявить все потенциальные проблемы и принять окончательное решение о покупке мини экскаватора.

Как купить и привезти в Россию мини экскаватор б у из Японии

26 марта 2024 в 17:14 - Информация - Нет комментариев

Мини экскаваторы б/у из Японии пользуются большим спросом в России благодаря их высокому качеству, надежности и доступной цене. Импорт таких машин из Японии может быть выгодным решением для строительных компаний, фермеров и частных лиц. Однако процесс покупки и доставки мини экскаватора из Японии может показаться сложным и требует тщательного планирования. В этой статье мы рассмотрим все необходимые шаги и нюансы, которые помогут вам успешно завершить сделку.

Kenworth W900

17 марта 2024 в 21:53 - Обзоры - Нет комментариев

Когда речь заходит о легендарных грузовиках, Kenworth W900 занимает особое место. Этот величественный тягач стал настоящей иконой в мире дальнобойных перевозок, воплощая в себе мощь, надежность и комфорт. С момента своего дебюта в 1961 году W900 завоевал сердца водителей-профессионалов и любителей грузовиков по всему миру.

Двигатели Cummins для грузовых автомобилей

16 марта 2024 в 19:44 - Обзоры - Нет комментариев

В мире грузоперевозок немногие имена имеют такой вес и уважение, как компания Cummins. На протяжении десятилетий этот известный производитель находится на переднем крае технологий дизельных двигателей, обеспечивая непревзойденную мощность, надежность и экономичность для транспортной отрасли. Независимо от того, перевозите ли вы грузы по обширным магистралям или преодолеваете труднопроходимую местность по бездорожью, двигатели для грузовиков Cummins стали синонимом производительности и надежности.

Регулировка клапанов дизельного двигателя

10 марта 2024 в 13:53 - Ремонт - Нет комментариев

Зачем нужно регулировать клапана дизельного двигателя

Регулировка клапанов жизненно важна для работоспособности дизельного двигателя, чтобы обеспечить полное и правильное сгорание топлива в цилиндрах. Эта процедура часто упускается из виду при техническом обслуживании двигателя; однако пренебрежение вниманием к клапанам может привести к множеству нежелательных проблем, таких как потеря мощности и снижение топливной экономичности. Пристальное наблюдение за зазорами клапанов может предупредить вас о проблемах до того, как они вылезут наружу и потребуют от вас раскошелиться на не дешевый ремонт двигателя и большому количеству незапланированных простоев.

Подготовка грузовика к зиме - чеклист

9 марта 2024 в 00:46 - Информация - Нет комментариев

Быстро приближаются зимние месяцы, поэтому жизненно важно, чтобы ваш грузовик был готов к холодам и любой ненастной погоде. Вот некоторые из вещей, которые вам необходимо сделать в рамках процесса подготовки к зиме, чтобы быть уверенным в своей безопасности и избежать излишних денежных затрат этой зимой.

Peterbilt 389

6 марта 2024 в 23:53 - Обзоры - Нет комментариев

Надежность и мощность являются апофеозом модели Peterbilt 389. Этот мощный грузовик инновационного дизайна с легким кузовом, который обеспечивает максимальную аэродинамику и эффективность в данном, классическом формфакторе. Надежность модели Peterbilt 389 на протяжении многих лет делала ее основной моделью на всех торговых площадках в США.

Peterbilt 379

5 марта 2024 в 19:58 - Обзоры - Нет комментариев

Peterbilt 379 - настоящая икона американских магистральных седельных тягачай, которая, несомненно, заслужила мировую репутацию. Пришедший на смену Peterbilt 359 в конце 1980-х годов, он стал самой продаваемой моделью Peterbilts за все 20 лет ее производства. Это вечно живая легенда; эти длинноносые Peterbilts по-прежнему привлекают внимание на дорогах по всему миру. Peterbilt 379 является одной из самых востребованных моделей грузовиков на рынке подержанных грузовиков даже после того, как он был снят с производства в 2007 году.

Спайдер-вышки - самоходные подъемники

4 января 2024 в 10:14 - Информация - Нет комментариев

Спайдер-вышка (англ. spider tower) - это вид подъемного оборудования, который состоит из центрального коленчатого столба и выдвижных опорных ног, напоминающих ноги паука. Она получила свое название благодаря внешнему сходству с ногами паука - спайдера.

 

Список категорий