Бренды

 

Минитракторы Чувашпиллер

11 июля 2017 в 17:26 - Бренды - Нет комментариев

А вы думали, что в нашей стране не умеют делать минитракторы? Чебоксарский завод «Чувашпиллер» развеет эти сомнения. Он выпускает большой спектр сельскохозяйственной и коммунальной техники. Они предлагают садовые минитракторы, которые можно использовать как на даче так и на участке вашего загородного дома. Они могут быть полноприводными и заднеприводными с блокировками дифференциала и ВОМ (Вал Отбора Мощности), оснащаться полноценной кабиной. Все минитракторы Чувашпиллер агрегируются дизельными двигателями с мощностью от 12 до 24 л.с. с водяным охлаждением. Техника соответствует всем действующим машиностроительным и экологическим стандартам.

Электропогрузчики Linde

25 февраля 2017 в 00:00 - Бренды - Нет комментариев

Произведенные в Германии электропогрузчики Linde являются одними из самых производительных и комфортных в управлении устройств и на 100% соответствуют современным стандартам комфорта и безопасности.

Все модели минитракторов Беларусь

29 января 2016 в 00:00 - Бренды - Нет комментариев

Белорусские минитрактора представляют собой малогабаритную спецтехнику, предназначенную для выполнения широкого ряда работ в таких отраслях как сельское хозяйство, ЖКХ, уборка территории, строительство, дорожное хозяйство и т.п.. История современного минитрактора Беларус началась во второй половине 0-х 21 века, когда на заводах "МТЗ" и "САЗ" начали выпускать обновленные модели этой спецтехники. А выпуск популярных сегодня мотоблоков МТЗ был запущен еще раньше.

ARDOR S.R.L. - итальянские цементовозы

7 сентября 2015 в 00:00 - Бренды - Нет комментариев

ARDOR VEICOLI INDUSTRIALI s.r.l. - современная итальянская компания, специализирующаяся на производстве алюминиевых полуприцепов для транспортировки сыпучих веществ, скота, птицы, цыплят и инкубационного яйца.

Hitachi - cпецтехника из Японии

7 марта 2015 в 00:00 - Бренды - Нет комментариев

Японский производитель строительной техники Hitachi по праву признается одним из самых достойных брендов, завоевавших доверие и уважение у клиентов благодаря регулярному выпуску высококачественной спецтехники и комплектующих частей к ней. Давайте подробнее рассмотрим историю бренда и ассортимент машин, разработкой и сборкой которых она успешно занимается на сегодняшний день.

Особенности фронтальных минипогрузчиков Bobcat

29 сентября 2014 в 00:00 - Бренды - Нет комментариев

Компактные погрузчики от компании Bobcat легко узнать по оригинальному логотипу – голове рыси. Их часто можно увидеть на стройке, в цеху, в фермерском хозяйстве. Выпускаются они уже более полувека.

Мини экскаваторы Komatsu

12 мая 2014 в 00:00 - Бренды - Нет комментариев

Komatsu – город на западе Японии, в котором и зарождалась машиностроительная корпорация. Ее основателем является Меитаро Такеуч. Komatsu Limited берет свое начало в 1894 году, однако работать в области машиностроения она начала только спустя 2 десятилетия, в 1917, с образованием еще одной компании.

Колесные мини погрузчики GiANT

12 мая 2014 в 00:00 - Бренды - Нет комментариев

Качественная и надежная техника пользуется все большим спросом с каждым годом и группа энтузиастов в 2001 году положило начало погрузчикам под брендом Giant. Специалисты поставили перед собой, задачу минимизировав затраты, перепрофилировать колесный погрузчик в машину, которая сможет выполнять множество различных функций. Кроме того требовалось максимальное упрощение технической составляющей, дабы повысить надежность и увеличить длительность бесперебойной работы техники. Как результат, в 2009 году со стапелей завода Tobroco Machines в Голландии сошел первый погрузчик марки Giant. На этом заводе выполняется полный цикл производства всех моделей погрузчиков, а так же непрерывно идет разработка новых моделей.

Японские минитракторы ISEKI

12 мая 2014 в 00:00 - Бренды - Нет комментариев

Компания ISEKI, основанная в 1926 году, занималась модернизацией сельскохозяйственной отрасли в Японии. На протяжении более полувека Исеки успешно внедряло инновационные технологии в сельское хозяйство. В 1991 году компания заключила договор с гигантом сельхозиндустрии Massey Fergusson на производство деталей и запасных частей. Спустя 2 года в 1993 совместно с компанией Perkins, производителем дизельный двигателей, создала известный мотор «серии D». С тех пор Iseki занимается производством сельхоз техники, как под собственным брендом, так и выполняя заказы других компаний, таких как Challenger, выпуская серию тракторов Caterpillar. В США тракторы Iseki более известны под брендом Bolens.

Shibaura - японские универсальные минитракторы

12 мая 2014 в 00:00 - Бренды - Нет комментариев

В ряду универсальных тракторов средней мощности бренд «Shibaura» занимает особое место. Особенность в том, что все основные комплектующие трактора, включая двигатель и трансмиссию, компания Shibaura производит самостоятельно. Техника, собранная одними руками, всегда отличается повышенной надежностью и особыми «брендовыми» техническими решениями, увеличивающими функциональность и удобство пользования ей.

Японские мини экскаваторы Kobelco

12 мая 2014 в 00:00 - Бренды - Нет комментариев

Kobelco – японская компания со штаб-квартирой в Токио. Является подразделением Kobe Steel, основанной в далёком 1905 году.

В состав бизнес-группы Kobe Steel входит множество разнопрофильных предприятий, среди которых машиностроительные, металлургические и риэлторские компании. Одним из основных направлений деятельности концерна является производство спецтехники для горнодобывающей промышленности и строительства.

Мини погрузчики МКСМ - произведено в России

12 мая 2014 в 00:00 - Бренды - Нет комментариев

Первый МКСМ (Многоцелевая Коммунально-Строительная Машина) погрузчик был произведен в середине прошлого века. И начиная с того самого времени, этот довольно простой и в то же время очень необходимый агрегат завоевывал большую популярность и доверие. Популярность и активное использование подобной техники обусловлено такими качествами, как маневренность и компактность.