Статьи

 

Экономия средств с мини-кранами пауками: расчет затрат и выгод

6 апреля 2024 в 19:56 - Информация - Нет комментариев

Мини-краны пауки представляют собой универсальное и экономичное решение для многих строительных и промышленных задач. Эти компактные, но мощные машины позволяют существенно сэкономить благодаря низким эксплуатационным расходам, высокой производительности и доступу к ограниченным пространствам. В этой статье мы рассмотрим преимущества мини-кранов пауков, области их применения, а также проанализируем экономическую эффективность по сравнению с альтернативным оборудованием.

Наиболее распространенные проблемы при покупке мини-экскаваторов бу из Японии и способы их решения

6 апреля 2024 в 18:22 - Информация - Нет комментариев

Эти компактные, маневренные и высокоэффективные машины завоевали огромную популярность во всем мире, и Россия не стала исключением. Ежегодно тысячи таких агрегатов пересекают границу, становясь надежными помощниками для частных лиц и строительных компаний. Но всегда ли этот процесс проходит гладко? К сожалению, нет.

Статистика импорта мини-экскаваторов бу из Японии в Россию за 2023 год с разбивкой по регионам

6 апреля 2024 в 16:04 - Информация - Нет комментариев

Мини-экскаваторы представляют собой компактные, но мощные строительные машины, которые широко используются на небольших стройплощадках, в благоустройстве территорий и коммунальном хозяйстве. В России существует значительный спрос на подержанные мини-экскаваторы из Японии, поскольку они известны своим высоким качеством, надежностью и долговечностью. В этой статье мы рассмотрим статистику импорта бывших в употреблении мини-экскаваторов из Японии в Россию за 2023 год с разбивкой по регионам.

Преимущества и недостатки покупки мини-экскаватора бу из Японии

6 апреля 2024 в 00:40 - Информация - Нет комментариев

При приобретении подержанной строительной техники, такой как мини-экскаваторы, многие компании и частные лица обращают свой взор на Японию. Эта страна известна высоким качеством производства и строгими правилами обслуживания и эксплуатации техники. Но перед покупкой мини-экскаватора бу из Японии важно взвесить все плюсы и минусы такого решения.

Топ-10 лучших б/у минитракторов из Японии по цена/качество

5 апреля 2024 в 23:56 - Обзоры - Нет комментариев

Японские миниатюрные тракторы, известные своей надежностью, долговечностью и высоким качеством сборки, завоевали популярность во всем мире. Многие владельцы дач, фермерских хозяйств и небольших предприятий предпочитают приобретать б/у японские миниатюрные тракторы, чтобы получить надежную технику по разумной цене. В этой статье мы рассмотрим топ-10 лучших подержанных японских минитракторов, отличающихся выгодным соотношением цены и качества.

Проверка среднего экскаватора б/у перед покупкой на примере Volvo EC210C

5 апреля 2024 в 21:57 - Обзоры - Нет комментариев

Тщательная поверка экскаватора бывшего в употреблении занимает от одного до двух часов, поэтому приступайте к осмотру с чёткими представлениями о целях проверки. Нужно знать: как именно вы будете использовать машину (включая сферу применения), будет ли это основная или вспомогательная машина, а так же, сколько вы планируете потратить, чтобы привести её в рабочее состояние.

Моделью для осмотра выступит Volvo EC210C с пробегом 13944 моточаса.

Проверка бу грейдера перед покупкой на примере John Deere 770CH

5 апреля 2024 в 21:49 - Обзоры - Нет комментариев

Подержанный грейдер не является машиной для выполнения особо точных работ, поэтому если грейдер хорошо обслуживался, то у него есть еще годы для для того, чтобы приносить пользу.

На любой бывшей в употреблении технике, сначала надо обращать внимание на трансмиссию, а затем на рабочий инструмент. На грейдере это, конечно же, отвал.

Топ-10 лучших мини-экскаваторов для дачи или частного дома в 2024 году

5 апреля 2024 в 16:47 - Обзоры - Нет комментариев

Мини-экскаваторы могут стать настоящими помощниками для владельцев дач, частных домов и небольших строительных компаний. Эти компактные машины позволяют легко справляться с самыми разнообразными задачами - от рытья траншей и котлованов до планировки территории и погрузочно-разгрузочных работ. В 2024 году на рынке представлено множество моделей различных производителей, но как выбрать наиболее подходящий вариант? В этой статье мы рассмотрим топ-10 лучших мини-экскаваторов, выделив их основные характеристики и преимущества.

Обслуживание и ремонт мини-экскаватора: что нужно знать?

4 апреля 2024 в 22:15 - Информация - Нет комментариев

Мини-экскаваторы, также известные как компактные экскаваторы или экскаваторы-погрузчики, стали незаменимыми помощниками в строительстве, ландшафтном дизайне, сельском хозяйстве и других отраслях. Их компактные размеры и высокая маневренность позволяют работать в ограниченных пространствах, а разнообразное навесное оборудование делает их универсальными машинами. Однако, как и любая техника, мини-экскаваторы требуют регулярного обслуживания и своевременного ремонта для обеспечения бесперебойной работы и продления срока службы.

Аренда или покупка мини-экскаватора: что выгоднее?

4 апреля 2024 в 21:47 - Информация - Нет комментариев

Обзор рынка мини-экскаваторов

Мини-экскаваторы - это компактные и маневренные строительные машины, которые широко используются в различных областях, таких как ландшафтный дизайн, прокладка труб и кабелей, строительство и многое другое. На рынке представлено множество производителей мини-экскаваторов, предлагающих модели с разными характеристиками и ценами. Вот некоторые популярные бренды и их модели:

Как проверить мини экскаватор бу

2 апреля 2024 в 20:32 - Информация - Нет комментариев

Что нужно осмотреть и учесть, чтобы не купить кота в мешке?  Компактный экскаватор ( или мини-экскавтор) в хорошем состоянии бывший в употреблении может предоставить вам манёвренные свойства и удобство использования, которых вам недоставало бы на больших машинах.

Мини погрузчик с бортовым поворотом или сочлененный

1 апреля 2024 в 23:12 - Информация - Нет комментариев

Существует два основных типа мини погрузчиков:

  • классической компоновки (сочлененные погрузчики);
  • Колесные и гусеничные погрузчики с бортовым поворотом.

В России очень большое распространение получили мини погрузчики с бортовым поворотом. Их часто называют по названию фирмы производителя "Бобкетами" (фирма Bobcat). Практичные, производительные, маневренные, очень компактные и универсальные машины.

 

Список категорий